Приветствуем Вас на сайте
информационной системы
ФЛАСО

Сайт содержит много полезной и интересной статистики
как для спортсменов и тренеров,
так для родителей и администраций спортивных организаций

Современные
технологии
подачи информации

Быстрота, надежность и точность обработки данных.
Качественная подача материалов.

Мы работаем
24/7

Совершенствуемся, обновляемся и приглашаем к сотрудничеству всех,
кто неравнодушен к развитию легкой атлетики в нашей области

Реестры

спортсменов, тренеров и судей Свердловской области.

ПОДРОБНЕЕ

Соревнования

Календари соревнований, списки сборных, участники соревнований

ПОДРОБНЕЕ

Рейтинги

и топ-листы сильнейших атлетов - абсолютный и по возрастам.

ПОДРОБНЕЕ
ПОЗДРАВЛЯЕМ
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

ТОП 50-ти ЛУЧШИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

Свердловской области 2023 год (зимний сезон)

Мужчины (абсолютный рейтинг)

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Коврижных Александр
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег 800 м
1:50.62
1062
2 Ильин Максим
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
21.51
1058
3 Евдокимов Сергей
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:49.35
1030
4 Верховых Рудольф
МОО СК «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
48.52
1009
5 Ломакин Алексей
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:52.58
1006
6 Прокушев Даниил
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:52.97
995
7 Якушев Максим
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 3000 м
8:15.53
987
8 Романчук Сергей
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
6.93
975
9 Русинов Александр
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:53.75
973
10 Кузнецов Сергей
МБУ «СШОР Факел»
г. Лесной
Прыжок в высоту
2.06
967
11 Бадертдинов Максим
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.05
958
12 Маркович Дмитрий
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.05
958
13 Козырев Ярослав
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
2.05
958
14 Ухов Иван
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:54.44
955
15 Токарев Алексей
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 60 м
6.97
954
16 Колотилов Егор
ЧУ «Спортивный комплекс «Уралец»
г. Нижний Тагил
Бег 60 м
6.98
949
17 Уразманов Дмитрий
МБОУ ДО СШ № 1 АГО
г. Асбест
Ходьба 5000 м
21:27.84
931
18 Берестов Денис
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Прыжок тройной
14.78
930
19 Губайдуллин Данис
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.03
923
20 Ипатов Максим
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.03
923
21 Голяков Никита
МБОУ ДО СШ № 1 АГО
г. Асбест
Ходьба 5000 м
21:42.98
911
22 Бизин Даниил
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Прыжок в длину
6.94
909
23 Оберюхтин Степан
МБОУ ДО СШ № 1 АГО
г. Асбест
Ходьба 5000 м
21:47.60
905
24 Сапегин Андрей
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:56.33
903
25 Сухов Эдуард
МБУ «СШОР Факел»
г. Лесной
Бег 400 м
50.27
902
26 Потяков Никита
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:56.43
901
27 Бутырин Дмитрий
МБУ «СШ»
г. Полевской
Бег 400 м
50.36
897
28 Тюменцев Данил
МБУ СШ «Юность»
г. Нижний Тагил
Бег 800 м
1:56.63
895
29 Чистых Иван
МАУ ДО «СШОР»
г. Каменск-Уральский
Бег 200 м
22.76
883
30 Миняйло Николай
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
22.81
876
31 Воронин Иван
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
50.75
874
32 Попов Василий
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.14
869
33 Рявкин Евгений
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Прыжок тройной
14.19
869
34 Ефремов Захар
МБУ СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.14
869
35 Протасов Евгений
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 800 м
1:57.73
866
36 Лубский Семён
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.59
863
37 Леонтьев Андрей
МАУ СШОР «Юпитер»
г. Нижний Тагил
Бег 800 м
1:58.06
858
38 Винников Никита
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Прыжок тройной
14.06
855
39 Кузнецов Максим
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:58.17
855
40 Бардаков Николай
МАУ «СШ «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег 800 м
1:58.23
853
41 Лаптев Павел
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:58.66
842
42 Кущев Андрей
МБУ СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
4:04.98
835
43 Баранов Кирилл
УРИГПС МЧС России
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.21
835
44 Измоденов Константин
МБОУ ДО СШ № 1 АГО
г. Асбест
Ходьба 5000 м
22:44.38
833
45 Тиунов Владислав
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
51.49
831
46 Титов Семён
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
23.16
830
47 Хворов Даниил
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.75
817
48 Пирогов Алексей
МАУ СШОР «Юпитер»
г. Нижний Тагил
Бег 200 м
23.28
815
49 Артемьев Евгений
Вооруженные силы РФ
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
4:06.91
812
50 Лазаренко Андрей
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
51.83
811

Женщины (абсолютный рейтинг)

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Редько Елизавета
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.85
1072
2 Тропина Анна
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 3000 м
9:17.11
1070
3 Болдырева Виктория
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.45
1060
4 Бибик Татьяна
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 600 м
1:31.45
1039
5 Брусенцева Ольга
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.58
1032
6 Голубева Мария
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 500 метров
1:13.61
1013
7 Родионова Мария
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.67
1013
8 Гентух Анастасия
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 200 м
24.82
1009
9 Каменщикова Ольга
МАУ ДО «СШОР»
г. Каменск-Уральский
Бег 200 м
24.89
1002
10 Новгородцева Виктория
МБОУ ДО СШ № 1 АГО
г. Асбест
Бег 400 м
56.43
995
11 Сурова Дарья
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
56.49
993
12 Зверяко Мария
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.14
980
13 Быкова Ксения
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.73
978
14 Радостева Екатерина
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.24
972
15 Новоселова Мария
МБУ ДО ДЮСШ №1
г. Алапаевск
Бег 60 м
7.79
960
16 Сидельникова Кристина
УрЮИ МВД России
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.93
959
17 Рыбинская Мария
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:14.63
957
18 Квечер Ольга
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
57.59
954
19 Окулова Полина
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.82
950
20 Погосян Дианна
МАУ «СШОР «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег 60 м
7.85
941
21 Гараиева Карина
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.86
938
22 Лыжина Карина
МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ»
г. Ирбит
Прыжок в высоту
1.71
936
23 Власова Екатерина
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
58.12
935
24 Ляшина Яна
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
58.21
932
25 Быкова Елизавета
МАУ «СШОР «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег 800 м
2:16.43
930
26 Янкина Оксана
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:16.61
928
27 Волошина Александра
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.70
926
28 Гущина София
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
1.70
926
29 Ядрышникова Софья
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
1.70
926
30 Степаненко Анна
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
1.70
926
31 Кузьминых Дарья
МБОУ ДО СШ № 1 АГО
г. Асбест
Бег 800 м
2:17.11
920
32 Ткаченко Анастасия
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.92
920
33 Леушева Мария
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.87
917
34 Дружинина Ксения
МБУ ДО ДЮСШ №1
г. Алапаевск
Бег 400 м
58.75
914
35 Махаева Олеся
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.95
911
36 Трясоумова Валерия
МБУ «СШ»
г. Полевской
Бег 200 м
26.06
901
37 Борисенко Елизавета
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег 60 м
8.01
893
38 Слюнко Екатерина
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 1500 м
4:44.20
893
39 Пахаренко Серафима
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
9.26
891
40 Овчинникова Ксения
МБОУ ДО СШ № 1 АГО
г. Асбест
Ходьба 5000 м
24:43.38
890
41 Некрасова Екатерина
МБУ «СШОР»
г. Краснотурьинск
Бег 200 м
26.21
889
42 Муратова Алёна
СК «РГППУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:19.27
889
43 Садовская Милана
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Прыжок в длину
5.48
886
44 Харитонова Вероника
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
26.29
882
45 Серетюк Полина
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
8.05
881
46 Соколова Полина
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.65
878
47 Крючкова Алёна
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
1.65
878
48 Емельяненко Виолетта
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
1.65
878
49 Попова Екатерина
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Прыжок в длину
5.40
869
50 Короткова Виктория
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 300 м
42.70
869