Страница спортивной организации
Avatar

МАУ СШОР

г. Каменск-Уральский


ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ
ОЧКИ
Сумма 5-ти лучших командных результатов 372
Сумма 10-ти лучших результатов спортсменов 63
Общее количество очков 435
Первенства области (командный зачет)
Возрастные группы Лето Кросс Зима
место очки место очки место очки
1 Младший возраст U-14 (2008-2009гг.р.) 2 95 2 95
2 Средний возраст U-16 (2006-2007гг.р.) 5 82
3 Старший возраст U-18 (2004-2005гг.р.) 1 100
Всего 372 очков

Результаты выступлений спортсменов в соревнованиях
Спортсмен Дата Квал Соревнование Дисциплина Рез. Место Очки
1 Злобин Вячеслав 02.04.2004 1 Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) 23.07.2021 Прыжок в длину 6.94 4 14
2 Чистых Иван 09.11.2004 1 Первенство России (юноши, девушки до 18 лет) 23.07.2021 Эстафета 4x400 м 3:21.66 1 10
3 Бориско Надежда 05.10.2005 2 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Прыжок в длину 5.25 3 8
4 Соболев Арсений 05.06.2004 1 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Бег 200 м 22.88 3 8
5 Цветков Иван 24.04.2003 1 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки до 20 лет) 16.01.2021 Бег 1500 м 4:12.31 5 6
6 Максимовских Александр 03.05.2002 1 II этап V летней Спартакиады молодежи (юниоры до 20 лет) России 2021 года 05.06.2021 Бег 400 м 51.22 6 5
7 Воронин Иван 06.04.2006 2 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x100 м 3:30.91 3 3
8 Корюков Андрей 25.01.2005 2 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x100 м 3:30.91 3 3
9 Птицын Вячеслав 05.04.2004 2 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x100 м 3:30.91 3 3
10 Таушканов Даниил 01.05.2004 1 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x100 м 3:30.91 3 3
11 Бетев Максим 07.03.2003 1 II этап V летней Спартакиады молодежи (юниоры до 20 лет) России 2021 года 05.06.2021 Бег 1500 м 4:12.17 9 2
12 Бояршинова Полина 18.05.2002 1 II этап V летней Спартакиады молодежи (юниоры до 20 лет) России 2021 года 05.06.2021 Эстафета 100+200+300+400 м 2:22.94 4 2
13 Евус Елизавета 17.03.2005 2 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x400 м 4:14.25 4 2
14 Каменщикова Ольга 02.03.2007 3 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x100 м 50.92 4 2
15 Мамина Вера 28.02.2005 1 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x100 м 50.92 4 2
16 Махаева Олеся 07.03.2004 1 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x100 м 50.92 4 2
17 Мацукова Полина 10.01.2005 1 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x400 м 4:14.25 4 2
18 Микушина Дарья 05.05.2003 1 II этап V летней Спартакиады молодежи (юниоры до 20 лет) России 2021 года 05.06.2021 Эстафета 100+200+300+400 м 2:22.94 4 2
19 Разноглядова Дарья 14.04.2003 1 II этап V летней Спартакиады молодежи (юниоры до 20 лет) России 2021 года 05.06.2021 Эстафета 100+200+300+400 м 2:22.94 4 2
20 Харламова Яна 15.09.2003 1 II этап V летней Спартакиады молодежи (юниоры до 20 лет) России 2021 года 05.06.2021 Эстафета 100+200+300+400 м 2:22.94 4 2
21 Макеева Анастасия 01.12.2005 2 Первенство Уральского федерального округа (юноши, девушки до 18 лет) 04.06.2021 Эстафета 4x100 м 50.92 4 2