Avatar

МБУ СШ «Юность»

г. Екатеринбург

Информация о школе
РуководительМалыгин Владимир Юрьевич
Телефон+7(343) 251-21-55
Почтаunost@ekadm.ru
Сайтhttps://юность.екатеринбург.рф/


ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ
Результат Очки
Сумма 7-ти лучших командных результатов 0
Сумма 10-ти лучших результатов спортсменов 138
Общее количество очков 138
Первенства области (командный зачет)
Соревнование U-14 U-16 U-18
место очки место очки место очки
1 Первенство области (лето)
2 Первенство области (зима)
3 Первенство области (кросс)
4 Первенство области (шиповка юных) зима
Всего:
0 очков


Результаты выступлений спортсменов в соревнованиях
Спортсмен Дата Квал Соревнование Дисциплина Рез. Место Очки
1 Зверяко Мария 04.12.2007 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Бег 200 м 25.52 1 15
2 Ильин Максим 25.06.2004 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) 14.01.2023 Бег 60 м 7.03 1 15
3 Келин Даниил 07.02.2006 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Бег с барьерами 60 м 8.01 1 15
4 Лубский Семён 21.07.2004 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) 14.01.2023 Бег с барьерами 60 м 8.21 1 15
5 Ядрышникова Софья 25.04.2006 2 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Прыжок в высоту 1.70 1 15
6 Хворов Даниил 24.03.2005 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) 14.01.2023 Бег с барьерами 60 м 8.36 2 13
7 Виноградова Дарья 30.03.2007 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Бег с барьерами 60 м 9.35 2 13
8 Келин Егор 07.02.2006 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Бег с барьерами 60 м 8.19 2 13
9 Янкина Оксана 03.03.2005 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) 14.01.2023 Бег 1500 м 4:44.71 2 13
10 Крекнина Ульяна 28.12.2005 2 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) 14.01.2023 Бег c препятствиями 2000 м 7:44.14 3 11
11 Пахаренко Серафима 22.04.2005 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) 14.01.2023 Бег с барьерами 60 м 9.34 3 11
12 Полуяхтов Александр 22.04.2007 1 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Бег 60 м 7.39 3 11
13 Гараиева Карина 31.07.2008 1 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Бег 60 м 7.95 4 10
14 Кононова Анна 26.05.2007 2 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Прыжок в длину 5.07 4 10
15 Мизун Владислав 23.06.2006 2 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Прыжок в длину 6.14 4 10
16 Гущина София 17.08.2006 1 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Прыжок в высоту 1.60 5 9
17 Крючкова Алёна 13.11.2006 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Прыжок в высоту 1.60 5 9
18 Попов Василий 02.06.2004 КМС Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) 14.01.2023 Бег 60 м 7.22 7 5
19 Лазаренко Андрей 07.08.2006 2 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Бег 400 м 53.32 7 5
20 Карпенко Яна 08.06.2008 2 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Прыжок в длину 4.64 8 3
21 Кузменко Игорь 10.07.2005 1 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юниоры, юниорки U20) 14.01.2023 Бег 800 м 2:02.55 10 1
22 Русинов Сергей 26.10.2007 2 Первенство Уральского федерального округа в помещении (юноши и девушки U18) 13.01.2023 Прыжок в длину 5.62 10 1