Расписание соревнований

Время Мероприятие Участники Прим.
Диспетческое расписание 3 день

* В программе могут быть изменения

Время Дисциплина Круг соревнований Участники Startlist
10.30Бег с препятствиями 2000 мфинальные забегиЖенщины
10.50Бег с препятствиями 2000 мфинальные забегиМужчины
11.00Прыжок тройнойфиналЖенщины
11.00Бег 60 мпредварительные забегиЖенщины
11.45Бег 60 мпредварительные забегиМужчины
11.45Прыжок с шестомфиналМужчины
12.25Бег 1500 мфинальные забегиЖенщины
12.40Бег 1500 мфинальные забегиМужчины
13.30Толкание ядрафиналМужчины
13.35Награждение: тройной (жен.), шест (муж.), 1500 м, 2000 с/п
14.00Прыжок с шестомфиналЖенщины
15.15Бег 60 мполуфинальные забегиЖенщины
15.25Прыжок тройнойфиналМужчины
15.30Спортивная ходьба 5000 мфинальный заходЖенщины
16.00Бег 60 мполуфинальные забегиМужчины
16.15Спортивная ходьба 5000 мфинальный заходМужчины
16.20Награждение: толкание ядра (муж.), шест (жен.), спортивная ходьба 5000 м (жен.)
16.50Бег 60 мФИНАЛЖенщины
17.00Бег 400 мфинальные забегиЖенщины
17.40Бег 60 мФИНАЛМужчины
17.50Бег 400 мфинальные забегиМужчины
18.20Награждение: 60 метров, тройной прыжок (муж.), спортивная ходьба 5000 м (муж.)
Время Дисциплина Круг соревнований Участники Startlist
10.30Бег с барьерами 60 мпредварительные забегиМужчины
10.45Бег с барьерами 60 мпредварительные забегиЖенщины
11.00Бег 200 мпредварительные забегиЖенщины
11.00Прыжок в длинуфиналЖенщины
11.55Бег 200 мпредварительные забегиМужчины
13.35Бег с барьерами 60 мФИНАЛЖенщины
13.40Бег с барьерами 60 мФИНАЛМужчины
13.55Толкание ядрафиналЖенщины
13.45Награждение: прыжок в длину (жен.)
15.10Награждение: толкние ядра (жен.), бег с барьерами 60 м (жен.)
15.15Бег 200 мФИНАЛ «Б»Женщины
15.20Бег 200 мФИНАЛ «А»Женщины
15.25Прыжок в высотуфиналЖенщины
15.25Бег 200 мФИНАЛ «Б»Мужчины
15.30Бег 200 мФИНАЛ «А»Мужчины
15.35Бег 800 мфинальные забегиЖенщины
15.40Прыжок в длинуфиналМужчины
16.00Бег 800 мфинальные забегиМужчины
17.00Награждение: бег 800 м , бег 200 м , прыжок в высоту (жен.), прыжок в длину (муж.)
Время Дисциплина Круг соревнований Участники Startlist
13.05Бег 3000 мфинальные забегиЖенщины
13.30Бег 3000 мфинальные забегиМужчины
13.00Прыжок в высотуфиналМужчины
14.00Награждение: бег 3000 м , прыжок в высоту (муж.)
14.10Эстафета 4х200 мфиналЖенщины
14.30Эстафета 4х200 мфиналМужчины
15.00Награждение: эстафета 4х200 м