Календари российских и областных соревнований на 2020 год

Здесь вы можете посмотреть информацию о соревнованиях проводимых ВФЛА и ФЛАСО на 2020 год

Результаты будут выведены в таблице ниже

Дата Название соревнования Место проведения
Я Н В А Р Ь 2021
4 января Открытое первенство с/к «Луч» по прыжкам в высоту Екатеринбург, СОК СК «Луч»
7 января Всероссийские соревнования «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова Екатеринбург, СОК СК «Луч»
29-30 января Чемпионат Свердловской области в помещении. Первенство Сердловской области среди юниоров до 23-х лет. Екатеринбург, СОК СК «Луч»
Ф Е В Р А Л Ь
5 февраля Первенство г. Екатеринбурга по программе «Шиповка юных» U-14 (2008-2009 гг.р.) Екатеринбург, м.»Урал»
6 февраля Первенство г. Екатеринбурга по программе «Шиповка юных» U-16 (2006-2007 гг.р.) Екатеринбург, м.»Урал»
12 февраля Первенство Свердловской области U-14 (2008-2009 гг.р.) Екатеринбург, м.»Урал»
13 февраля Первенство Свердловской области U-16 (2006-2007 гг.р.) Екатеринбург, м.»Урал»
М А Р Т
5-6 марта Зимний чемпионат г. Екатеринбурга ( молодежь, взрослые, юниоры и юноши ст.возр) Екатеринбург, м.»Урал»
13-14 марта Первенство Свердловской области по программе «Шиповка юных» ( младший, средний возраст) Екатеринбург, м.»Урал»
март Чемпионат, открытое первенство г. Нижняя Тура по легкой атлетике Нижняя Тура
А П Р Е Л Ь
апрель Открытый областной турнир по прыжкам в высоту Ирбит
17 апреля Чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу К-Уральский, л/б Металлист
апрель Чемпионат Свердловской области по марафону Туринская слобода
М А Й
2 мая 84-я традиционная эстафета «Весна Победы» пр.Ленина Екатеринбург
май Майская гроза ( 10км, 5 км) Екатеринбург, ДИВС
май Чемпионат Свердловской области по горному бегу Уктусские горы (ул. Зимняя 27)
14-15 мая Открытие летнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга U-18 (2004-2005 гг.р.), U-20 (2002-2003 гг.р.)
май Первенство г. Екатеринбурга среди ССУЗов
21-22 мая Первенство г. Екатеринбурга U-14 (2006-2007 гг.р.)
21-22 мая 1этап Спартакиады молодежи России U23 (1999-2001 гг.р.)
май Универсиада ВУЗов
28-29 мая Первенство г. Екатеринбурга U-16 (2006-2007 гг.р.)
31 мая-1 июня Первенство Свердловской области U-14 (2008-2009 гг.р.)
И Ю Н Ь
8 июня Фестиваль бега «Сказы Бажова» МФК и С СО Полевской
11-12 июня Первенство Свердловской области U-16 (2006-2007 гг.р.)
18-19 июня Первенство Свердловской области U-18 (2004-2005 гг.р.)
июнь Трейл Европа-Азия Первоуральск
июнь Областные соревнования « Шиповка юных» Березовский
И Ю Л Ь
2-6 июля Многодневный горный ультрамарафон ТрансУрал г.Карпинск, б/о «Серебряный камень»
9-10 июля Чемпионат г. Екатеринбурга
30-31 июля Ультрамарафон «Конжак» г.Карпинск, б/о «Серебряный камень»
июль Чемпионат Свердловской области.
А В Г У С Т
август Пробег памяти Михаила Галактионова Первоуральск
С Е Н Т Я Б Р Ь
Областной легкоатлетический кросс, в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций-2020г.» Екатеринбург, л/б Нижнеисетская»
Всероссийский день бега «Кросс наций- 2020г.» Екатерибург
О К Т Я Б Р Ь
октябрь Фестиваль бега «Серебряное копытце» Полевской
октябрь Чемпионат, открытое первенство г. Нижняя Тура по легкой атлетике Нижняя Тура
Н О Я Б Р Ь
5-6 ноября Первенство г. Екатеринбурга U-14 (2009-2010 гг.р.) Екатеринбург
12-13 ноября Первенство г. Екатеринбурга U-16 (2007-2008 гг.р.) Екатеринбург
ноябрь Областные соревнования по прыжкам в высоту и длину «Точка отрыва» Ирбит
19-20 ноября Открытие зимнего соревновательного сезона г. Екатеринбурга Екатеринбург
21 ноября Кубок УрФО среди СДЮСШОР городов Урала U-16 (2007-2008 гг.р.) СОК СК «Луч»
26-27 ноября Первенство Свердловской области U-14 (2009-2010 гг.р.) Екатеринбург
Д Е К А Б Р Ь
3-4 декабря Первенство Свердловской области в помещении U-18 (2005-2006 гг.р.) Екатеринбург
10-11 декабря Первенство Свердловской области в помещении U-16 (2007-2008 гг.р.) Екатеринбург
16 декабря Кубок Свердловской области Екатеринбург, СОК СК «Луч»
22-23 декабря Первенство Свердловской области U-20 (2003-2004 гг.р.) СОК СК «Луч» м.УЗТМ
25 декабря Мемориал памяти ЗТ СССР Б.Я. Новожилова Екатеринбург, м. УрФУ