Байкенов Геннадий Николаевич

Президент федерации легкой атлетики Свердловской области
  • Заслуженный тренер России
  • С 1990 по 1991 года тренер группы выносливости сборной команды СССР
  • Судья Всероссийской категории

  • Контакты:
  • +7 343 234-63-61

Карманов Рафаил Рашитович

Вице-президент федерации легкой атлетики Свердловской области
  • Директор спортивного клуба «Луч» г. Екатеринбург
  • Почетный гражданин Екатеринбурга
  • Заслуженный работник физической культуры России

  • Контакты:
  • luch-ekb@mail.ru
  • +7 343 254-22-87, +7 343 254-81-21

Малыгин Владимир Юрьевич

Исполнительный директор федерации легкой атлетики Свердловской области
  • Заведующий отделением лёгкой атлетики МБУ СШ «Юность» г. Екатеринбург
  • Заслуженный тренер России
  • Отличник физической культуры и спорта

  • Контакты:
  • 60mvl@list.ru
  • +7 (922) 219-08-48

Епанешников Максим Александрович

Член президиума ФЛАСО
  • Официальный лектор ВФЛА
  • Судья Всероссийской категории
  • Директор МАУ СК Урал
  • Отличник физической культуры и спорта

  • Контакты:
  • annmax1@yandex.ru
  • +7 (904) 544-94-72

Марьина Татьяна Николаевна

Член президиума ФЛАСО
  • Секретарь федерации легкой атлетики Свердловской области
  • Инструктор-методист ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)» г. Екатеринбург
  • Судья Всероссийской категории

  • Контакты:
  • tn-maryina@mail.ru
  • +7 (912) 652-57-37

Табабилов Риф Бариевич

Член президиума ФЛАСО
  • Заслуженный тренер России
  • Старший тренер спортивного клуба "Луч"
  • Мастер спорта СССР

  • Контакты:

Курелюк Александр Сергеевич

Член президиума ФЛАСО
  • Директор МАУ СШ «Росток»
  • Мастер спорта России

  • Контакты:
  • rostok-ekb@yandex.ru
  • +7 (343) 261-23-56; 261-39-75

Масаев Евгений Робертович

Старший тренер сборной Свердловской области по юношам до 18 лет
  • Заслуженный тренер России
  • Отличник физической культуры и спорта
  • Старший тренер по легкой атлетике СШ «Юность» г. Екатеринбург

  • Контакты:
  • evmasaeva@mail.ru
  • +7(950)560-23-39

Мерзлякова Наталья Владимировна

Старший тренер сборной Свердловской области
  • Тренер МОО СК «Cпутник» г. Нижний Тагил
  • Мастер спорта международного класса

  • Контакты:
  • natalyamsmk65@mail.ru
  • +7(963)036-62-02

Штырц Владимир Викторович

Старший тренер Свердловской области по юниорам до 23-х лет
  • Мастер спорта международного класса
  • Старший тренер по легкой атлетике СК «УрФУ» г. Екатеринбург

  • Контакты:
  • +7(904)383-12-13

Невьянцев Виталий Николаевич

Старший тренер Свердловской области по юниорам до 23-х лет
  • Тренер «ЦСП» и СК «УрФУ» г. Екатеринбург
  • Мастер спорта России

  • Контакты: