10 лучших легкоатлетов Свердловской области
2021 года

Мужчины (абсолютный рейтинг)
Cпортсмен Дисциплина Очки
1 Кузнецов Иван Бег по шоссе 42,195 км
02:15:53
1059
2 Шаров Егор Бег 800 м
1:50.96
1053
3 Верховых Рудольф Бег 400 м
47.89
1049
4 Ломакин Алексей Бег 800 м
1:51.11
1048
5 Коврижных Александр Бег 800 м
1:51.74
1030
6 Якушев Максим Бег 3000 м
8:10.07
1019
7 Евдокимов Сергей Бег 1500 м
3:50.19
1019
8 Ионов Семен Бег 800 м
1:52.24
1016
9 Токарев Алексей Бег 60 м
6.87
1006
10 Маркович Дмитрий Прыжок в высоту
2.10
1002
Женщины (абсолютный рейтинг)
Cпортсмен Дисциплина Очки
1 Тропина Анна Бег 3000 м
8:57.97
1136
2 Мамина Алена Бег 300 м
38.37
1088
3 Пидлужная Юлия Прыжок в длину
6.38
1081
4 Бибик Татьяна Бег 400 м
55.36
1034
5 Белова Татьяна Бег 400 м
55.42
1032
6 Сурова Дарья Бег 600 м
1:32.25
1022
7 Родионова Мария Бег с барьерами 60 м
8.71
1005
8 Шевнина София Бег 300 м
40.06
1000
9 Голубева Мария Бег 400 м
56.33
999
10 Редько Елизавета Прыжок в высоту
1.76
984
Юноши до 18 лет
Cпортсмен Дисциплина Очки
1 Козиянчук Василий Бег с барьерами 60 м 936
2 Хворов Даниил Бег с барьерами 60 м 927
3 Малигон Данила Ходьба 3000 м 925
4 Кропинов Дмитрий Бег 400 м 914
5 Лубский Семен Бег с барьерами 60 м 912
Девушки до 18 лет
Cпортсмен Дисциплина Очки
1 Янкина Оксана Бег 800 м 949
2 Рыбинская Мария Бег 400 м 943
3 Коновалова Ксения Бег 200 м 941
4 Гентух Анастасия Бег 60 м 929
5 Соколова Полина Прыжок в высоту 926
Юниоры до 20 лет
Cпортсмен Дисциплина Очки
1 Маркович Дмитрий Прыжок в высоту 1002
2 Колотилов Егор Бег 200 м 962
3 Попов Семен Бег 400 м 908
4 Шевелев Андрей Прыжок в высоту 890
5 Бадертдинов Максим Прыжок в высоту 890
Юниорки до 20 лет
Cпортсмен Дисциплина Очки
1 Белова Татьяна Бег 400 м 1032
2 Редько Елизавета Прыжок в высоту 984
3 Квечер Ольга Бег 400 м 947
4 Коновалова Екатерина Бег с барьерами 60 м 920
5 Зеленеева Анастасия Бег 800 м 901
Юниоры до 23 лет
Cпортсмен Дисциплина Очки
1 Ломакин Алексей Бег 800 м 1048
2 Коврижных Александр Бег 800 м 1030
3 Евдокимов Сергей Бег 1500 м 1019
4 Ионов Семен Бег 800 м 1016
5 Потяков Никита Бег 800 м 981
Юниорки до 23 лет
Cпортсмен Дисциплина Очки
1 Бибик Татьяна Бег 400 м 1034
2 Сурова Дарья Бег 600 м 1022
3 Родионова Мария Бег с барьерами 60 м 1005
4 Шевнина София Бег 300 м 1000
5 Голубева Мария Бег 400 м 999