Лучшие легкоатлеты Свердловской области

10 лучших легкоатлетов Свердловской области
2020 года

Мужчины (абсолютный рейтинг)
Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Якушев Максим
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег c препятствиями 3000 м
8:23.02
1153
2 Шаров Егор
ЦСП
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:49.00
1055
3 Ионов Семен
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:51.15
1047
4 Егоров Глеб
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.01
1037
5 Лаптев Алексей
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 100 м
10.53
1031
6 Евдокимов Сергей
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:49.36
1030
7 Овчинников Вадим
МОО СК «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 800 м
1:52.08
1021
8 Ломакин Алексей
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:52.44
1011
9 Коврижных Александр
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег 800 м
1:52.76
1002
10 Черепанов Всеволод
СК «РГППУ»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
6.88
1001
Женщины (абсолютный рейтинг)
Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Тропина Анна
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег c препятствиями 3000 м
9:28.12
1173
2 Аксенова (Усталова) Ксения
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
51.71
1138
3 Мамина Алена
МОО СК «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 300 м
37.53
1134
4 Пидлужная Юлия
МБУ «СШОР Факел»
г. Лесной
Прыжок в длину
6.47
1101
5 Шевнина София
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
54.45
1067
6 Слюнко Екатерина
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 1500 м
4:23.51
1043
7 Болдырева Виктория
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.54
1041
8 Бибик Татьяна
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
54.32
1038
9 Кирьянова Наталья
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 300 м
39.60
1023
10 Соколова (Полищук) Анастасия
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.60
1019
Юниоры до 23 лет
Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Ионов Семен
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:51.15
1047
2 Лаптев Алексей
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 100 м
10.53
1031
3 Евдокимов Сергей
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:49.36
1030
4 Коврижных Александр
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег 800 м
1:52.76
1002
5 Кравцов Святослав
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.17
988
6 Тиряков Максим
ФЛАСО
г. Краснотурьинск
Бег 200 м
22.03
983
7 Токарев Алексей
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 60 м
6.92
980
8 Верховых Рудольф
МОО СК «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
49.00
979
9 Андреев Артур
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 400 м
54.12
934
10 Сахно Александр
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
49.79
931
Юниорки до 23 лет
Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Тропина Анна
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег c препятствиями 3000 м
9:28.12
1173
2 Слюнко Екатерина
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 1500 м
4:23.51
1043
3 Бибик Татьяна
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
54.32
1038
4 Кирьянова Наталья
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 300 м
39.60
1023
5 Родионова Мария
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.74
998
6 Елизарова Елизавета
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег с барьерами 60 м
9.10
924
7 Матвеева Мария
МБУ СШ «Виктория»
г. Екатеринбург
Прыжок в длину
5.50
891
8 Бабушкина Евгения
СК «РГППУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:19.26
890
9 Леонтьева Евгения
УрГПУ
г. Екатеринбург
Бег 400 м
59.60
885
10 Климова Алена
ГБОУ СО КШИ «ЕКК ВНГ РФ»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
8.18
843
Юниоры до 20 лет
Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Ломакин Алексей
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:52.44
1011
2 Берестов Денис
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Прыжок тройной
15.30
985
3 Гольцрихтер Артем
МОО СК «Спутник»
г. Краснотурьинск
Бег 1500 м
3:55.39
952
4 Маркович Дмитрий
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.05
936
5 Мизев Владимир
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.00
914
6 Гладких Даниил
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:55.97
913
7 Потяков Никита
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:56.21
907
8 Дейнеко Артем
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:54.40
904
9 Пирогов Алексей
МАУ СШОР «Юпитер»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
50.46
891
10 Дудин Леонид
МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ»
г. Ирбит
Прыжок в высоту
2.00
890
Юниорки до 20 лет
Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Шевнина София
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
54.45
1067
2 Белова Татьяна
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
56.59
989
3 Голубева Мария
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
56.64
988
4 Бондарева Диана
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.73
978
5 Сурова Дарья
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
57.45
959
6 Квечер Ольга
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.75
928
7 Зеленеева Анастасия
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:17.71
913
8 Дьяконова Полина
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
26.06
901
9 Коновалова Екатерина
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Прыжок в длину
5.53
897
10 Королева Ольга
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:20.35
874
Юноши до 18 лет
Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Колотилов Егор
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
22.12
970
2 Козиянчук Василий
МБУ СШ «Юность»
г. Нижний Тагил
Бег с барьерами 60 м
8.39
921
3 Яковлев Сергей
МБУ «СШОР»
г. Краснотурьинск
Прыжок в длину
6.91
898
4 Попов Василий
МАУ ДО «ДЮСШ №4»
г. Новоуральск
Прыжок в длину
6.89
894
5 Козырев Ярослав
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
2.00
890
6 Гаев Денис
МБУ СШ «Юность»
г. Нижний Тагил
Бег с барьерами 60 м
8.50
889
7 Лубский Семен
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.54
877
8 Митрофанов Кирилл
МБУ ДО ДЮСШ №1
г. Алапаевск
Бег 1500 м
4:01.63
875
9 Хворов Даниил
МБУ ДО ДЮСШ № 2
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.57
869
10 Лужбин Даниил
МБУ СШ «Олимп»
г. Нижняя Тура
Бег с барьерами 60 м
8.59
863
Девушки до 18 лет
Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Болдырева Виктория
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.54
1041
2 Коновалова Ксения
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.39
959
3 Рыбинская Мария
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:15.43
945
4 Садовская Милана
МБУ «СШОР Факел»
г. Лесной
Прыжок в длину
5.67
927
5 Редько Елизавета
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.70
926
6 Леушева Мария
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.85
919
7 Чемоданова Валерия
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.93
917
8 Быкова Ксения
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.93
917
9 Шумилова Александра
МАУ ДО «ДЮСШ»
г. Красноуфимск
Бег 3000 м
10:10.54
900
10 Киселева Дарья
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег 800 м
2:15.60
900