Главная

Приветствуем Вас

на странице Информационной системы
Региональной общественной организации «Федерация легкой атлетики Свердловской области» (РОО ФЛАСО)

Реестр

спортсменов, тренеров и судей Свердловской области

Соревнования

Календари соревнований, списки сборных и многое другое

Рейтинги

и топ-листы сильнейших атлетов - абсолютный и по возрастам


10 лучших легкоатлетов Свердловской области
2021 года

Мужчины (абсолютный рейтинг)

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Якушев Максим
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег c препятствиями 3000 м
8:26.51
1138
2 Лаптев Алексей
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 100 м
10.34
1092
3 Шаров Егор
ЦСП
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:48.84
1059
4 Кузнецов Иван
ФЛАСО
г. Екатеринбург
Бег по шоссе 42,195 км
02:15:53
1059
5 Ионов Семен
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:49.06
1053
6 Верховых Рудольф
МОО СК «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
47.89
1049
7 Ломакин Алексей
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:51.11
1048
8 Егоров Глеб
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 110 м
14.12
1044
9 Коврижных Александр
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег 800 м
1:51.74
1030
10 Евдокимов Сергей
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:50.19
1019

Женщины (абсолютный рейтинг)

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Тропина Анна
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег c препятствиями 3000 м
9:26.86
1176
2 Мамина Алена
МОО СК «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
52.46
1109
3 Соколова (Полищук) Анастасия
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
23.43
1092
4 Пидлужная Юлия
МБУ «СШОР Факел»
г. Лесной
Прыжок в длину
6.38
1081
5 Овчинникова Ксения
МБУ СШОР АГО
г. Асбест
Ходьба 10000 м
47:47
1045
6 Бибик Татьяна
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
55.36
1034
7 Белова Татьяна
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
55.42
1032
8 Садовская Милана
МБУ «СШОР Факел»
г. Лесной
Прыжок в длину
6.15
1031
9 Сурова Дарья
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 600 м
1:32.25
1022
10 Родионова Мария
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.71
1005

Юниоры до 23 лет

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Ионов Семен
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:49.06
1053
2 Ломакин Алексей
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:51.11
1048
3 Коврижных Александр
МАУ «СШ им.Л.П.Моисеева»
г. Серов
Бег 800 м
1:51.74
1030
4 Евдокимов Сергей
ГАУ СО «ЦСП»
г. Екатеринбург
Бег 1500 м
3:50.19
1019
5 Берестов Денис
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Прыжок тройной
15.29
984
6 Потяков Никита
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:53.48
981
7 Гольцрихтер Артем
МОО СК «Спутник»
г. Краснотурьинск
Бег 1500 м
3:50.42
971
8 Уразманов Дмитрий
МБУ СШОР АГО
г. Асбест
Ходьба 20 км
1:32:28
961
9 Сахно Александр
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
49.57
944
10 Банных Андрей
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
1:55.17
935

Юниорки до 23 лет

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Бибик Татьяна
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
55.36
1034
2 Сурова Дарья
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 600 м
1:32.25
1022
3 Родионова Мария
ЧУ СК «Луч»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.71
1005
4 Шевнина София
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 300 м
40.06
1000
5 Голубева Мария
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
56.35
999
6 Подоксенова Анастасия
МАУ «СШ «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег c препятствиями 3000 м
11:24.11
902
7 Аксентьева Мария
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:15.78
897
8 Слюнко Екатерина
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 800 м
2:18.03
862
9 Соколова Евгения
МАУ «СШ «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Прыжок в длину
5.36
860
10 Белоусова Юлия
МАУ «СШ «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег 100 м
12.71
856

Юниоры до 20 лет

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Маркович Дмитрий
СК «УрФУ»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.10
1002
2 Козырев Ярослав
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
2.06
967
3 Колотилов Егор
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
22.18
962
4 Дудин Леонид
МАОУ ДО «Ирбитская ДЮСШ»
г. Ирбит
Прыжок в высоту
2.03
940
5 Мизев Владимир
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.00
914
6 Попов Семен
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
50.17
908
7 Митрофанов Кирилл
МБУ ДО ДЮСШ №1
г. Алапаевск
Бег 1500 м
3:55.81
904
8 Бурылов Иван
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 110 м
15.01
891
9 Шевелев Андрей
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.00
890
10 Бадертдинов Максим
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Прыжок в высоту
2.00
890

Юниорки до 20 лет

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Овчинникова Ксения
МБУ СШОР АГО
г. Асбест
Ходьба 10000 м
47:47
1045
2 Белова Татьяна
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 400 м
55.42
1032
3 Квечер Ольга
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 400 м
1:00.93
995
4 Редько Елизавета
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.76
984
5 Болдырева Виктория
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 100 м
14.48
958
6 Сельнихина Надежда
МАУ ДО «ДЮСШ»
г. Красноуфимск
Бег c препятствиями 3000 м
11:12.58
927
7 Попова Екатерина
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Прыжок в длину
5.64
921
8 Коновалова Екатерина
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
9.12
920
9 Зеленеева Анастасия
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:18.49
901
10 Сидельникова Кристина
УрЮИ МВД России
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 100 м
15.05
889

Юноши до 18 лет

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Лубский Семен
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 110 м
14.53
972
2 Попов Василий
МАУ ДО «ДЮСШ №4»
г. Новоуральск
Прыжок в длину
7.23
971
3 Злобин Вячеслав
МАУ СШОР
г. Каменск-Уральский
Прыжок в длину
7.09
941
4 Ильин Максим
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
21.91
938
5 Козиянчук Василий
МБУ СШ «Юность»
г. Нижний Тагил
Бег с барьерами 110 м
14.73
938
6 Хворов Даниил
МБУ ДО ДЮСШ № 2
г. Екатеринбург
Бег с барьерами 60 м
8.37
927
7 Малигон Данила
МБУ СШОР АГО
г. Асбест
Ходьба 3000 м
13:08.3
925
8 Кропинов Дмитрий
МАУ СШОР «Юпитер»
г. Нижний Тагил
Бег 400 м
50.07
914
9 Чистых Иван
МАУ СШОР
г. Каменск-Уральский
Эстафета 4x400 м
3:21.66
880
10 Саканцев Илья
МАУ СШОР «Юпитер»
г. Нижний Тагил
Эстафета 4x400 м
3:21.66
880

Девушки до 18 лет

Cпортсмен Дисциплина/ результат Очки
1 Садовская Милана
МБУ «СШОР Факел»
г. Лесной
Прыжок в длину
6.15
1031
2 Рыбинская Мария
ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:11.10
972
3 Янкина Оксана
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:15.24
949
4 Коновалова Ксения
МБУ СШ «Юность»
г. Екатеринбург
Бег 200 м
25.59
941
5 Хузина Полина
МБУ СШОР АГО
г. Асбест
Ходьба 3000 м
14:44
937
6 Гентух Анастасия
МБУ СШОР «Спутник»
г. Нижний Тагил
Бег 60 м
7.89
929
7 Погосян Дианна
МАУ «СШ «Лидер»
г. Верхняя Пышма
Бег 100 м
12.33
927
8 Соколова Полина
МАУДО ДЮСШ «Олимп»
г. Березовский
Прыжок в высоту
1.70
926
9 Быкова Ксения
МАУ СШ «Росток»
г. Екатеринбург
Бег 60 м
7.90
926
10 Быкова Елизавета
МБУ СШ №19 «Детский стадион»
г. Екатеринбург
Бег 800 м
2:17.09
921

Лучшие спортсмены 2020 года