ВНИМАНИЮ ТРЕНЕРОВ:

СРОЧНО записаться на прохождение медосмотра в Бонум (на 27 апреля) у Геннадия Николаевича Байкенова


Необходимо сдать старшему тренеру сборной - Масаеву Евгению Робертовичу, тел.+7(950)560-23-39

1. Сертификат Русада.

2. Страховку на 2020 год

3. Справку из диспансера о том. что у них 1 группа здоровья (кроме тех кто проходил медосмотр в "Бонуме")

4. Размер обуви (российский)

5. Размер одежды (российский)


Записи: - из
Фамилия, имя
Дата рождения
Разряд
Город
Организация
Тренер(ы)
Дисциплина
Абрамов Даниил03.01.20031Каменск-УральскийМАУ СШОРАрхипов Ф.М.Бег 3000 метров
Аксенов Иван08.06.20032ЕкатеринбургМБУ СШ «Виктория»Горбунова А.О.Прыжок с шестом
Афонина Екатерина24.12.20041ЕкатеринбургМБУ СШ «Юность», ЧУ СК «Луч»Гимадеева Н.Р.Бег 400 метров
Бабицина Дарья11.02.20042АлапаевскМБУ ДО ДЮСШ №1Харлова М.В.Бег 400 метров
Бетев Максим07.03.20031Каменск-УральскийМАУ СШОРАрхипов Ф.М.Бег 800 метров
Бойко Никита19.10.20031ЕкатеринбургМАУ СШ «Росток», ЧУ СК «Луч»Дьяконов Е.В.Бег 800 метров
Болдырева Виктория27.02.2003КМСЕкатеринбургМБУ СШ «Юность», УрФУСыроешкина С.В.Барьерный бег 100 метров
Быкова Ксения27.12.20041Нижняя ТураМБУ СШ «Олимп»Хандошка В.В.Барьерный бег 100 метров
Важинская Арина08.01.20041ЛеснойМБУ «СШОР Факел»Кузнецов Н.А.Бег 800 метров
Гаев Денис14.02.20033Нижний ТагилМБУ СШ «Юность»Чирков А.В.Барьерный бег 100 метров
Гентух Анастасия05.02.2004КМСНижний ТагилМБУ СШОР «Спутник»Шаповалова Т.И.Бег 200 метров
Даллакян Тигран05.04.20031ЕкатеринбургМБУ СШ «Юность», УрФУСыроешкина С.В.Бег 400 метров
Еликов Гордей16.04.20032ЕкатеринбургМБУ СШ №19Самбурских В.Н.Бег 200 метров
Злобин Вячеслав02.04.20042Каменск-УральскийМАУ СШОРЗыков А.И., Хаустов А.В.Прыжок в длину
Ивасишина Ника23.03.20041ЕкатеринбургСК Луч, ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»Жуков А.В., Хрущелёва Н.П.Барьерный бег 400 метров
Канунникова Кристина27.05.20042ЕкатеринбургГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»Багабиев Ю.М., Марьин Ю.С.Бег 400 метров
Киселёва Дарья23.04.20031СеровМАУ ДО ДЮСШЮнусова Е.М.Бег 400 метров
Климова Наталья18.02.20041ЕкатеринбургМБУ СШ «Юность», УрФУСыроешкина С.В.Бег с препятствиями 2000 м
Козиянчук Василий04.08.20042Нижний ТагилМБУ СШ «Юность»Никитченко А.И.Барьерный бег 100 метров
Колотилов Егор16.04.2003КМСЕкатеринбургМБУ СШ «Юность», ЧУ СК «Луч», ЕЭТКМасаева Е.В., Масаев Е.Р., Хаустов А.В., Зыков А.И.Бег 200 метров
Коновалова Ксения15.01.2004КМСЕкатеринбургМБУ СШ «Юность», ЧУ СК «Луч»Масаева Е.В.Бег 200 метров
Котельникова Диана01.05.20031Нижний ТагилМАУ СШОР «Юпитер»Черных В.Ю., Черных И.В.Бег 800 метров
Красногор Иван02.02.20031ЕкатеринбургМБУ СШ №19Куковякина Л.В.Бег 100 метров
Кропинов Дмитрий18.01.20043Нижний ТагилМАУ СШОР «Юпитер»Черных В.Ю., Черных И.В.Бег 400 метров
Леушева Мария20.02.20041ЕкатеринбургМАУ СШ «Росток», ЧУ СК «Луч»Гимадеева Н.Р.Бег 200 метров
Липляница Мария21.01.20031Каменск-УральскийМАУ СШОРЗыков А.И., Хаустов А.В.Прыжок в длину
Лихачёва Карина13.08.20031СеровМАУ ДО ДЮСШЮнусова Е.М.Барьерный бег 100 метров
Лужбин Даниил02.09.20033Нижняя ТураМБУ СШ «Олимп»Коновалов В.В.Барьерный бег 100 метров
Миронова Ксения29.09.20032ЕкатеринбургМАУ СШ «Росток», ЧУ СК «Луч»Дьяконов Е.В.Толкание ядра
Митрофанов Кирилл05.08.20031АлапаевскМБУ ДО ДЮСШ №1, СК УрожайСамылов В.В., Немытов М.А.Бег с препятствиями 2000 м
Непрозванов Вадим16.06.20032ЕкатеринбургМБУ СШ «Виктория»Каримова М.Д.Бег 800 метров
Николаева Полина28.10.20031ЕкатеринбургГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»Хрущелёва Н.П., Михеева Е.А.Бег 800 метров
Парахненко Виктория11.05.20051ПолевскойМБУ «СШ»Белоногов В.В.Бег 400 метров
Петрова Наталья31.03.20032Каменск-УральскийМАУ СШОРМальцев С.В.Прыжок в длину
Погосян Дианна31.08.20041Верхняя ПышмаМАУ «СШ «Лидер»Шитов А.В., Галюков В А., Берсенёв С.Г.Бег 100 метров
Попов Василий02.06.20041НовоуральскМАУ ДО «ДЮСШ №4»Семкин А.В.Бег 100 метров
Попов Семен13.09.20031ПервоуральскМАОУ ДО «ДЮСШ»Ананьин А.В.Бег 400 метров
Попова Виктория29.01.20031АлапаевскМБУ ДО ДЮСШ №1Леонова Н.В.Бег 100 метров
Радостева Екатерина16.11.20051АлапаевскМБУ ДО ДЮСШ №1Самылов В.В.Барьерный бег 100 метров
Редько Елизавета27.02.2004КМСБерезовскийМАУДО ДЮСШ «Олимп»Колпаков Н.В.Прыжок в высоту
Рыбинская Мария18.12.20041ПервоуральскМАОУ ДО «ДЮСШ»Ананьин А.В.Бег 400 метров
Садовская Милана21.02.2004КМСЛеснойМБУ «СШОР Факел»Кузнецов Н.А.Бег 100 метров
Светлаков Кирилл17.09.20031ЕкатеринбургМБУ СШ «Юность», ЧУ СК «Луч»Масаева Е.В., Масаев Е.Р.Барьерный бег 400 метров
Сергеев Глеб24.02.20031ЕкатеринбургМАУ СШ «Росток», ЧУ СК «Луч»Дьяконов Е.В.Бег 400 метров
Соболев Арсений05.06.20041Каменск-УральскийМАУ СШОРГорланов И.А., Дериглазова П.В.Бег 400 метров
Спатаева Яна03.10.20032ЕкатеринбургМБУ СШ «Виктория», ГАПОУ СО «УОР № 1 (колледж)»Шевченко В.В.Метание молота
Суркова Софья22.06.20042Верхняя ПышмаМАУ «СШ «Лидер»Шитов А.В., Галюков В А.Бег 3000 метров
Тимофеев Максим20.04.20032ИрбитМАОУ ДО «ДЮСШ»Лоозе В.В.Прыжок в высоту
Чариков Всеволод29.08.20031ЛеснойМБУ «СШОР Факел»Рязанов С.Н.Бег 800 метров
Чемоданова Валерия19.04.2003КМСЕкатеринбургМАУ СШ «Росток», ЧУ СК «Луч»Жуков А.В.Бег 100 метров
Шабалина Кристина25.03.20031ЛеснойМБУ «СШОР Факел»Кузнецов Н.А.Бег с препятствиями 2000 м
Шведова Анна12.04.20041ЕкатеринбургМАУ СШ «Росток», ЧУ СК «Луч»Жуков А.В.Прыжок в высоту
Яковлев Сергей02.02.20032КраснотурьинскСДЮСШОРЗаикин В.В.Прыжок в длину
Янкин Ярослав07.02.20031ЕкатеринбургМАУ СШ «Росток», ЧУ СК «Луч»Дьяконов Е.В.Толкание ядра
записей на странице
Страница из