Документация

Список судей всероссийской и 1-й категории для переоформления в 2019-2020 году

- СМОТРЕТЬ

Курсы повышения квалификации для спортивных судей всех категорий осенью 2019 года:

- 16 ноября (суббота) – 10.00, Управление по развитию ФКС и Т администрации Екатеринбурга, ул.Вайнера, 9 «А».

При себе иметь тетрадь, ручку и деньги на оплату взноса (500 руб.)

- 23 ноября (суббота) – 10.00, городской Дворец молодежи, г.Нижний Тагил, ул.Пархоменко, 37. Заявки направлять в спорткомитет Наталье Касаткиной до 20 ноября.

При себе иметь тетрадь, ручку и деньги на оплату взноса (500 руб.)

Курсы повышения квалификации с последующим присвоением слушателям 3, 2 и 1-й судейских категорий проводит Максим Александрович Епанешников,

судья Всероссийской категории, аккредитованный лектор ВФЛА в Свердловской области.


Как проходят обучающие семинары, можно посмотреть - ЗДЕСЬ

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 23 ноября 2019г. Нижний Тагил

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 16 ноября 2019г. Екатеринбург

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 31 октября 2019г. Екатеринбург

Судьи Свердловской области

Записи: - из
ФИО
Дата
рождения
Город
Категория
Приказ
Дата
приказа
Срок
действия до:
Телефон
e-mail
Удостоверение
1Акуленко Андрей Наполеонович08.03.1961г.Нижний ТагилССВК52 нг24.04.2017г.24.04.2021г.+7(932)129-70-90akulenko-an@mail.ruСкачать
2Баранников Владимир АдольфовичЕкатеринбургССВК29.05.2017г.29.05.2021г.
3Барцель Нелли ГригорьевнаАсбествторая701-РА30.10.2018г.30.10.2020г.
4Белясник Наталья ИвановнаАсбествторая701-РА30.10.2018г.30.10.2020г.+7(922)189-14-26belyasnik@yandex.ru
5Бикташева Людмила Марсовна25.07.1974г.Екатеринбургпервая15/ПСК25.12.2019г.25.12.2021г.
6Бойцова Алена Игоревна15.05.1993г.Екатеринбургпервая№ 19/СК06.03.2020г.06.03.2022г.+7(932)600-36-25aljonabojjcova@mail.ru
7Валеев Владислав ФаридовичЕкатеринбургтретья№1049/46/3902.12.2019г.02.12.2020г.
8Волошин Валерий Иванович08.11.1957г.БерезовскийССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(909)009-89-27sasha.voloshina.2@mail.ruСкачать
9Воробьев Алексей Николаевич15.11.1962г.Нижний Тагилпервая2/ПСК24.01.2020г.24.01.2022г.+7(912)287-74-43mama-and-papa@mail.ru
10Воробьев Леонид Петрович27.11.1949г.ЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(912)220-07-23vpleonid@yandex.ruСкачать
11Воробьева Вера Михайловна05.09.1951г.ЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(912)680-63-77vmvorobeva@yandex.ruСкачать
12Воробьева Ольга Геннадьевна06.05.1965г.Нижний Тагилпервая2/ПСК24.01.2020г.24.01.2022г.+7(912)296-03-60mama-and-papa@mail.ru
13Вохмянин Александр Петрович15.08.1970г.Ирбитпервая8/ПСК26.11.2018г.26.11.2020г.+7(982)721-39-03al-voh@mail.ru
14Герус Александр АлександровичЕкатеринбургтретья№ 153/46/3910.02.2020г.10.02.2021г.
15Гимадеева Надия Рафиковна05.07.1970г.Екатеринбургпервая15/ПСК25.12.2019г.25.12.2021г.+7(904)384-10-43
16Горбунова Анастасия Олеговна30.12.1988г.Екатеринбургпервая№ 14/ПСК20.12.2019г.20.12.2021г.+7(922)603-76-40nastya_jumper@mail.ru
17Громышев Артем Андреевич13.05.1995г.Нижний Тагилтретья№10/ПСК25.11.2019г.25.11.2020г.
18Гуреев Сергей НиколаевичАсбестпервая2/ПСК24.01.2020г.24.01.2022г.
19Гуреева Алина ДмитриевнаАсбестпервая2/ПСК24.01.2020г.24.01.2022г.
20Дворников Борис Геннадьевич23.10.1961г.Екатеринбургпервая12/ПСК27.11.2019г.27.11.2021г.+7(912)289-38-98bgd_43@rambler.ru
21Дементьев Илья Андреевич07.04.1986г.Нижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.+7(967)633-78-00wap.ilich_mas@mail.ru
22Дерябина Марина Александровна03.10.1971г.Екатеринбургпервая№8 ПСК19.07.2019г.19.07.2021г.+7(904)989-45-97marinder@yandex.ru
23Дубовикова Ирина ИгоревнаКраснотурьинсквторая№01-13/8326.11.2018г.26.11.2020г.
24Епанешников Максим Александрович12.04.1962г.ЕкатеринбургССВК29.08.2016г.29.08.2020г.+7(904)544-94-72annmax1@yandex.ruСкачать
25Жукова Валентина Ивановна12.12.1956г.ЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(904)984-40-00Скачать
26Заикин Владимир Викторович01.12.1965г.Краснотурьинсквторая№01-13/8326.11.2018г.26.11.2020г.+7(908)921-83-89trenerzaikin@mail.ru
27Казанцев Егор НиколаевичАсбествторая701-РА30.10.2018г.30.10.2020г.
28Камалов Денис Владимирович28.07.1979г.Ревдапервая№ 6/СК08.02.2019г.08.02.2021г.+7(922)177-38-57kamalovdv@mail.ru
29Карелин Виктор Сергеевич17.09.1986г.Екатеринбургтретья265/46/3931.03.2020г.31.03.2021г.+7(929)220-13-40
30Карелина Зухра Габдрахмановна05.07.1964г.Екатеринбургпервая15/ПСК25.12.2019г.25.12.2021г.+7(953)603-16-63
31Каримова Минзиля Дзиганшовна14.01.1962г.Екатеринбургвторая16.01.2019г.16.01.2021г.+7(902)443-91-81
32Карманов Вадим РафаиловичЕкатеринбургвторая267/46/3931.03.2020г.31.03.2022г.+7(912)247-64-92
33Касаткина Наталья Михайловна28.06.1971г.Нижний Тагилпервая№ 1/ПСК08.02.2019г.08.02.2021г.+7(912)242-46-77ufk6@ntagil.org
34Катаев Максим ЕвгеньевичБерезовскийтретья№ 44006.12.2019г.06.12.2020г.
35Килинкаров Руслан Михайлович15.03.1958г.Екатеринбургпервая3/ПСК07.02.2020г.07.02.2022г.+7(909)012-81-24
36Киселев Никита НиколаевичЕкатеринбургтретья103/46/3920.02.2020г.20.02.2021г.
37Киселева Елена ЛеонидовнаАсбест первая2/ПСК24.01.2020г.24.01.2022г.
38Колпаков Николай Викторович18.02.1953г.БерезовскийССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(912)678-63-97kolpakov53@list.ruСкачать
39Коновалов Вячеслав Владимирович02.08.1978г.Нижняя Тура первая2/ПСК01.03.2019г.01.03.2021г.+7(912)654-25-22an.molotkova214@yandex.ru
40Куницын Николай Михайлович30.10.1960г.Нижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.+7(912)622-87-94elenakunitsina@mail.ru
41Курелюк Александр Сергеевич23.05.1971г.Екатеринбургпервая6/ПСК17.05.2019г.17.05.2021г.
42Латыпов Альберт ЮнусовичЕкатеринбургтретья№1049/46/3902.12.2019г.02.12.2020г.
43Липский Михаил Сергеевич05.03.1982г.Екатеринбургпервая№ 6/СК08.02.2019г.08.02.2021г.
44Лучинкин Роман Андреевич30.03.1993г.Екатеринбургтретья106/46/3912.12.2019г.12.12.2020г.+7(982)708-60-76
45Львов Геннадий Георгиевич15.07.1947г.ЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(919)368-63-19lvv-gennadijj@rambler.ruСкачать
46Мазунина Елена Валентиновна19.03.1979г.Асбествторая701-РА30.10.2018г.30.10.2020г.
47Макаров Виталий Зеновеевич14.07.1951г.Верхняя ПышмаССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(922)101-72-65vit.makarow@mail.ru
48Марьин Юрий СергеевичЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(912)639-15-70
49Марьина Татьяна Николаевна17.12.1953г.ЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(912)652-57-37tn-maryina@mail.ru
50Масаев Евгений Робертович26.01.1962г.ЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(950)560-23-39ermasaev@live.comСкачать
51Михалев Сергей НиколаевичРевдавторая13.12.2018г.13.12.2020г.
52Неволина Галина Викторовна12.06.1967г.Красноуфимсквторая№ 1220.11.2018г.20.11.2020г.+7(902)262-26-93nikiti.iu@yandex.ru
53Никитченко Александр Иванович10.01.1992г.Нижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.+7(922)186-69-64nikitch-aleksandr@yandex.ru
54Новикова Ирина Викторовна03.01.1954г.ЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(922)220-99-13
55Основин Владимир Дмитриевич16.02.1943г.АлапаевскССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(912)661-06-11
56Петренко Оксана Николаевна07.05.1968г.Екатеринбургпервая15/ПСК25.12.2019г.25.12.2021г.+7(904)543-64-77
57Пирожникова Любовь Сергеевна21.10.1995г.Екатеринбургтретья№77/46/3914.02.2020г.14.02.2021г.+7(905)801-66-01
58Постникова Марина Леонидовна10.09.1984г. ССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(982)609-00-00mvorobeva@maxus.ru
59Протасова Елена Руслановна07.04.1981г.Нижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.+7(902)877-06-68bombardill@inbox.ru
60Пырин Дмитрий НиколаевичЕкатеринбургтретья№71/46/3913.02.2020г.13.02.2021г.
61Рогалева Вероника АнатольевнаАсбестпервая2/ПСК24.01.2020г.24.01.2022г.
62Семкин Александр ВладимирНовоуральскпервая№ 1/ПСК08.02.2019г.08.02.2021г.+7(904)548-95-94avsemkin4567@mail.ru
63Скороходова Мария Сергеевна28.09.1979г.Нижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.skor_ms@rambler.ru
64Соколов Дмитрий ПавловичЛеснойпервая№ 19/СК06.03.2020г.06.03.2022г.
65Стажарова Аниса Хасановна12.03.1955г.Екатеринбургвторая205/46/3916.03.2020г.16.03.2022г.
66Сугоняев Александр Анатольевич22.02.1974г.Екатеринбургпервая12/ПСК27.11.2019г.27.11.2021г.+7(922)229-87-34
67Сыроешкина Светлана Викторовна21.08.1972г.Екатеринбургпервая№6/ПСК22.06.2020г.22.06.2022г.+7(922)210-28-03syroeshkina@bk.ru
68Тимофеев Илья АлександровичЕкатеринбургтретья№78/46/3914.02.2020г.14.02.2021г.
69Тонких Ольга Анатольевна20.07.1943г.ЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.+7(908)910-00-65tonkich.olga@yandex.ruСкачать
70Усольцев Антон ПавловичЕкатеринбургпервая13/ПСК18.12.2019г.18.12.2021г.
71Федотовских Ксения ВалерьевнаЕкатеринбургвторая№229/46/3926.03.2019г.26.03.2021г.
72Федулова Елизавета Алексеевна22.10.2002г.Нижний Тагилтретья№10/ПСК25.11.2019г.25.11.2020г.
73Хабарова Ирина Сергеевна18.03.1966г.Екатеринбургпервая13/ПСК18.12.2019г.18.12.2021г.+7(922)215-29-25irinahabarova@mail.ru
74Хандошка Владимир Владимирович20 12 1965г.Нижняя Тура первая2/ПСК01.03.2019г.01.03.2021г.+7(902)279-13-22blax13@mail.ru
75Харитонов Олег ПетровичЕкатеринбургпервая13/ПСК18.12.2019г.18.12.2021г.+7(922)203-19-53ha-oleg@narod.ru
76Хасанов Эрик МадияровичЕкатеринбургпервая5/ПСК25.02.2020г.25.02.2022г.+7(902)409-48-57ultrarun@mail.ru
77Хлобыстова Вера ДмитриевнаКаменск-УральскийССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.
78Цуканов Владимр ИвановичКрасноуфимсквторая№ 1220.11.2018г.20.11.2020г.
79Черных Вячеслав Юрьевич03.05.1956г.Нижний ТагилперваяУФКСиМП № 10809.07.2019г.09.07.2021г.+7(922)298-84-41kapasixa28@rambler.ru
80Черных Ирина Владимировна12.11.1958г.Нижний Тагилпервая4/ПСК13.02.2020г.13.02.2022г.+7(922)111-76-00kapasixa28@rambler.ru
81Чирков Александр Витальевич08.05.1955г.Нижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.+7(950)652-35-41avitalchi@yandex.ru
82Шаповалова Татьяна Ивановна13.08.1952г.Нижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.+7(912)266-78-22
83Шестаков Антон ВадимовичВерхняя Синячихатретья№ 35-од18.02.2020г.18.02.2021г.
84Якименко Александр Васильевич30.04.1958г.Каменск-УральскийССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.
85Якимов Константин ЮрьевичЕкатеринбургтретья№76/46/4014.02.2020г.14.02.2021г.
записей на странице
Страница из