Документация

Список судей всероссийской и 1-й категории для переоформления в 2019-2020 году

- СМОТРЕТЬ

Курсы повышения квалификации для спортивных судей всех категорий осенью 2019 года:

- 16 ноября (суббота) – 10.00, Управление по развитию ФКС и Т администрации Екатеринбурга, ул.Вайнера, 9 «А».

При себе иметь тетрадь, ручку и деньги на оплату взноса (500 руб.)

- 23 ноября (суббота) – 10.00, городской Дворец молодежи, г.Нижний Тагил, ул.Пархоменко, 37. Заявки направлять в спорткомитет Наталье Касаткиной до 20 ноября.

При себе иметь тетрадь, ручку и деньги на оплату взноса (500 руб.)

Курсы повышения квалификации с последующим присвоением слушателям 3, 2 и 1-й судейских категорий проводит Максим Александрович Епанешников,

судья Всероссийской категории, аккредитованный лектор ВФЛА в Свердловской области.

Как проходят обучающие семинары, можно посмотреть - ЗДЕСЬ

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 23 ноября 2019г. Нижний Тагил

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 16 ноября 2019г. Екатеринбург

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 31 октября 2019г. Екатеринбург

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 26 октября 2019г. Красноуфимск

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 19 октября 2019г. Екатеринбург

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 30 марта 2019г. Нижняя Тура

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 3 ноября 2018г. Нижний Тагил

- Итоги тестовой работы по знаниям правил легкой атлетики. 27 октября 2018г. Екатеринбург

Судьи Свердловской области

Записи: - из
ФИО
Город
Категория
Приказ
Дата приказа
Срок действия до:
Удостоверение
Телефон
1Акуленко Андрей НаполеоновичНижний ТагилССВК52 нг24.04.2017г.24.04.2021г.Скачать+7 (932) 129-70-90
2Антипов Валерий ЕвгеньевичЕкатеринбургтретья№229/46/3906.03.2019г.06.03.2020г.
3Архипов Федор МихайловичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
4Баранников Владимир АдольфовичЕкатеринбургССВК29.05.2017г.29.05.2021г.
5Барцель Нелли ГригорьевнаАсбествторая701-РА30.10.2018г.30.10.2020г.
6Белясник Наталья ИвановнаАсбествторая701-РА30.10.2018г.30.10.2020г.
7Бикташева Людмила МарсовнаЕкатеринбургпервая15/ПСК25.12.2019г.25.12.2021г.
8Бойцова Алена ИгоревнаЕкатеринбургвторая09.02.2018г.09.02.2020г.
9Валеев Владислав ФаридовичЕкатеринбургтретья№1049/46/3902.12.2019г.02.12.2020г.
10Васильев Александр ЮрьевичЕкатеринбургтретья№229/46/3907.03.2019г.07.03.2020г.
11Волошин Валерий ИвановичБерезовскийССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
12Воробьев Алексей НиколаевичНижний Тагилпервая1/ПСК24.01.2018г.24.01.2020г.Скачать
13Воробьев Леонид ПетровичЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
14Воробьева Вера МихайловнаЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
15Воробьева Ольга ГеннадьевнаНижний Тагилпервая1/ПСК24.01.2018г.24.01.2020г.
16Вохмянин Александр ПетровичИрбитпервая8/ПСК26.11.2018г.26.11.2020г.Скачать
17Гимадеева Надия РафиковнаЕкатеринбургпервая15/ПСК25.12.2019г.25.12.2021г.
18Горланов Игорь АлександровичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
19Горланов Кирилл ИгоревичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
20Громышев Артем АндреевичНижний Тагилтретья№10/ПСК25.11.2019г.25.11.2020г.
21Гуреев Сергей НиколаевичАсбестпервая1/ПСК24.01.2018г.24.01.2020г.
22Гуреева Алина ДмитриевнаАсбестпервая1/ПСК24.01.2018г.24.01.2020г.
23Дворников Борис ГеннадьевичЕкатеринбургпервая12/ПСК27.11.2019г.27.11.2021г.
24Дементьев Илья АндреевичНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.
25Дерябина Марина АлександровнаЕкатеринбургпервая№8 ПСК19.07.2019г.19.07.2021г.
26Дубовикова Ирина ИгоревнаКраснотурьинсквторая№01-13/8326.11.2018г.26.11.2020г.
27Епанешников Максим АлександровичЕкатеринбургССВК29.08.2016г.29.08.2020г.Скачать
28Епимахова Вера ИвановнаАсбествторая№187-РА02.04.2018г.02.04.2020г.
29Жукова Валентина ИвановнаЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
30Завийская Анна ВладимировнаЕкатеринбургтретья№229/46/3908.03.2019г.08.03.2020г.
31Загвоздин Даниил АлександровичЕкатеринбургтретья№229/46/3909.03.2019г.09.03.2020г.
32Заикин Владимир ВикторовичКраснотурьинсквторая№01-13/8326.11.2018г.26.11.2020г.
33Зыков Александр ИвановичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
34Ибрагимова Алина ГилмитдиновнаЕкатеринбургтретья№229/46/3910.03.2019г.10.03.2020г.
35Кавешникова Виктория ГеннадьевнаЕкатеринбургтретья№229/46/3911.03.2019г.11.03.2020г.
36Казаков Роман ЮрьевичЕкатеринбургтретья№229/46/3912.03.2019г.12.03.2020г.
37Казаков Сергей АнатольевичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
38Казанцев Александр ЮрьевичАсбествторая№187-РА02.04.2018г.02.04.2020г.
39Казанцев Егор НиколаевичАсбествторая701-РА30.10.2018г.30.10.2020г.
40Камалов Денис ВладимировичРевдапервая№ 6/СК08.02.2019г.08.02.2021г.
41Карелина Зухра ГабдрахмановнаЕкатеринбургпервая15/ПСК25.12.2019г.25.12.2021г.
42Каримова Минзиля ДзиганшовнаЕкатеринбургвторая16.01.2019г.16.01.2021г.
43Карманов Вадим РафаиловичЕкатеринбургтретья106/46/3912.12.2019г.12.12.2020г.
44Касаткина Наталья МихайловнаНижний Тагилпервая№ 1/ПСК08.02.2019г.08.02.2021г.
45Килинкаров Руслан МихайловичЕкатеринбургпервая2/ПСК07.02.2018г.07.02.2020г.Скачать
46Киселева Елена ЛеонидовнаАсбест первая1/ПСК24.01.2018г.24.01.2020г.
47Колпаков Николай ВикторовичБерезовскийССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
48Колунтаева Яна АнатольевнаЕкатеринбургтретья№229/46/3913.03.2019г.13.03.2020г.
49Коновалов Вячеслав ВладимировичНижняя Тура первая2/ПСК01.03.2019г.01.03.2021г.
50Костина Татьяна АнатольевнаЕкатеринбургтретья№229/46/3914.03.2019г.14.03.2020г.
51Кузнецов Николай АртемьевичЛеснойпервая№5/ПСК14.05.2018г.14.05.2020г.Скачать
52Кузнецов Олег АнатольевичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
53Кузнецова Светлана АлександровнаАсбествторая№187-РА02.04.2018г.02.04.2020г.
54Куковякина Лариса ВикторовнаЕкатеринбургвторая09.02.2018г.09.02.2020г.
55Куницын Николай МихайловичНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.
56Курелюк Александр СергеевичЕкатеринбургпервая6/ПСК17.05.2019г.17.05.2021г.
57Латыпов Альберт ЮнусовичЕкатеринбургтретья№1049/46/3902.12.2019г.02.12.2020г.
58Липский Михаил СергеевичЕкатеринбургпервая№ 6/СК08.02.2019г.08.02.2021г.
59Лучинкин Роман АндреевичЕкатеринбургтретья106/46/3912.12.2019г.12.12.2020г.
60Львов Геннадий ГеоргиевичЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
61Мазунина Елена ВалентиновнаАсбествторая701-РА30.10.2018г.30.10.2020г.
62Макаров Виталий ЗеновеевичВерхняя ПышмаССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
63Макарова Анна АлександровнаНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 18225.05.2018г.25.05.2020г.
64Малашенко Екатерина ВладимировнаНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 18225.05.2018г.25.05.2020г.
65Мальцев Сергей ВасильевичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
66Маркотнова Лора ИвановнаАсбествторая№187-РА02.04.2018г.02.04.2020г.
67Марфута Максим ВасильевичНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 18225.05.2018г.25.05.2020г.
68Марьин Юрий СергеевичЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
69Марьина Татьяна НиколаевнаЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
70Масаев Евгений РобертовичЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
71Михалев Сергей НиколаевичРевдавторая13.12.2018г.13.12.2020г.
72Неволина Галина ВикторовнаКрасноуфимсквторая№ 1220.11.2018г.20.11.2020г.
73Непомнящих Валерий ИвановичЕкатеринбургтретья№229/46/3915.03.2019г.15.03.2020г.
74Никитченко Александр ИвановичНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.
75Новикова Ирина ВикторовнаЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.
76Основин Владимир ДмитриевичАлапаевскССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
77Петренко Оксана НиколаевнаЕкатеринбургпервая15/ПСК25.12.2019г.25.12.2021г.
78Пономарева Светлана АнатольевнаЕкатеринбургтретья№229/46/3916.03.2019г.16.03.2020г.
79Постникова Марина Леонидовна ССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.
80Протасова Елена РуслановнаНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.
81Ревенько Алия ИсхаковнаЕкатеринбургтретья№229/46/3917.03.2019г.17.03.2020г.
82Рогалева Вероника АнатольевнаАсбестпервая1/ПСК24.01.2018г.24.01.2020г.
83Рогаткин Евгений АлександровичЕкатеринбургтретья№229/46/3918.03.2019г.18.03.2020г.
84Рудаков Алексеи ВикторовичЕкатеринбургтретья№229/46/3919.03.2019г.19.03.2020г.
85Рязанов Сергей НиколаевичЛеснойпервая№5/ПСК14.05.2018г.14.05.2020г.Скачать
86Сапова Полина ФедоровнаЕкатеринбургтретья№229/46/3920.03.2019г.20.03.2020г.
87Семкин Александр ВладимирНовоуральскпервая№ 1/ПСК08.02.2019г.08.02.2021г.
88Скороходова Мария СергеевнаНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.
89Смоляков Илья ВячеславовичНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 18225.05.2018г.25.05.2020г.
90Стажарова Аниса ХасановнаЕкатеринбургтретья16.01.2019г.16.01.2020г.
91Сугоняев Александр АнатольевичЕкатеринбургпервая12/ПСК27.11.2019г.27.11.2021г.
92Сыроешкина Светлана ВикторовнаЕкатеринбургпервая№6/ПСК21.05.2018г.21.05.2020г.Скачать
93Тишкин Сергей ВикторовичЕкатеринбургпервая№6/ПСК21.05.2018г.21.05.2020г.Скачать
94Тонких Ольга АнатольевнаЕкатеринбургССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
95Усольцев Антон ПавловичЕкатеринбургпервая13/ПСК18.12.2019г.18.12.2021г.
96Уфимцев Максим АлександровичЕкатеринбургтретья№229/46/3921.03.2019г.21.03.2020г.
97Федотовских Ксения ВалерьевнаЕкатеринбургвторая№229/46/3926.03.2019г.26.03.2021г.
98Федулова Елизавета АлексеевнаНижний Тагилтретья№10/ПСК25.11.2019г.25.11.2020г.
99Форшева Светлана ВладимировнаЕкатеринбургтретья№229/46/3922.03.2019г.22.03.2020г.
100Хабарова Ирина СергеевнаЕкатеринбургпервая13/ПСК18.12.2019г.18.12.2021г.
101Хандошка Владимир ВладимировичНижняя Тура первая2/ПСК01.03.2019г.01.03.2021г.
102Харитонов Олег ПетровичЕкатеринбургпервая13/ПСК18.12.2019г.18.12.2021г.
103Хасанов Эрик МадияровичЕкатеринбургпервая4/ПСК22.02.2018г.22.02.2020г.
104Хаустов Александр ВладимировичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
105Хлобыстов Игорь ПоликарповичКаменск-Уральскийпервая№7/ПСК22.05.2018г.22.05.2020г.
106Хлобыстова Вера ДмитриевнаКаменск-УральскийССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.
107Хорошев Сергей АлександровичНижняя Тура первая№7.1/ПСК11.06.2018г.11.06.2020г.
108Цуканов Владимр ИвановичКрасноуфимсквторая№ 1220.11.2018г.20.11.2020г.
109Чагина Александра БорисовнаЕкатеринбургтретья№229/46/3923.03.2019г.23.03.2020г.
110Черных Вячеслав ЮрьевичНижний ТагилперваяУФКСиМП № 10809.07.2019г.09.07.2021г.Скачать
111Черных Ирина ВладимировнаНижний Тагилпервая3/ПСК13.02.2018г.13.02.2020г.Скачать
112Чирков Александр ВитальевичНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.
113Шагалеев Григорий Васильевичп.Баранчинскийтретья№ 320.02.2019г.20.02.2020г.
114Шаманаев Сергей ЕвгеньевичЕкатеринбургтретья№229/46/3924.03.2019г.24.03.2020г.
115Шаповалова Татьяна ИвановнаНижний ТагилвтораяУФКСиМП № 10826.04.2019г.26.04.2021г.
116Шульга Александр БорисовичЕкатеринбургтретья№229/46/3925.03.2019г.25.03.2020г.
117Якименко Александр ВасильевичКаменск-УральскийССВК186 нг02.12.2016г.02.12.2020г.Скачать
записей на странице
Страница из